×

Позвонить в центр

Свяжитесь с нами по телефону:

+375(29)146-33-39

или оставьте ваш номер телефона, мы сами перезвоним вам


verification code

Пожалуйста введите код:

Позвонить в центр

НОВОСТИ

РЕЗЕТ семинар 16 и 17 ноября от кинезиолога из Днепра

Уважаемые друзья, 16 и 17 ноября в г. Минск состоится 2-х дневной обучающий семинар Резет 1&2 с кинезиологом Осауленко Людмилой.

Подробнее о мероприятии - здесь.

Приглашаем всех желающих освоить доступный, простой и одновременно с этим действенный метод естественного оздоровления РЕЗЕТ.  Не многие знают, но под действием физических и психологических травм у человека происходит сжимания лицевых мышц (ВНЧС) и вдогонку это же происходит из 90% других мышц тела человека. В следствии это приводит к тому, что в организме начинают проистекать невидимые неблаготворные процессы, приводящие депрессиям, бессонницам, раздражительности, разнообразным недомоганиям и болезням.

РЕЗЕТ – уникальный метод, который сможет помочь выбраться Вам из пучины хронического стресса, разочарований, депрессий, тревог и вернет в Вашу жизнь гармонию, красоту и спокойствие. Метод РЕЗЕТ представляет собой простые упражнения, направленные на «перезагрузку» связок и мышц челюсти. Упражнения выполняются в определенной последовательности. Благодаря их корректному выполнению происходит нормализация состояния мышц, нервных окончаний и органов всего тела, что в следствии ведет к быстрому восстановлению равновесия в организме и улучшению общего самочувствия.

Обуздать технику РЕЗЕТ сможет каждый желающий, здесь нет каких-либо противопоказаний и ограничений! Любой человек без подготовки сможет освоить технику и таким образом помочь себе, своим детям, родным и близким. А если Вы еще и массажист, остеопат, стоматолог, косметолог, логопед, тренер, тогда этот семинар идеально Вам подойдет, так как Вы сможете получить новые знания, навыки, которые помогут вывести профессиональную деятельность на качественно новый уровень.

Не сомневайтесь в себе и приходите не семинар! Мы научимся с вами не приспосабливаться к неудобным ситуациям, а справляться и избавляться от них.

дата встречи: 16 и 17 ноября 2019 года в 10.00

адрес: Логойский тракт 15, корп. 1 

Стоимость 2-х дневного семинара – 420 BYN. Вы получите международный сертификат + методичку с конспектом семинара

Предоплата - 70 BYN.

 

×
Перезвоните мне на телефон

Ваш номер телефона:

Пожалуйста введите код:
verification code

×
Запишитесь на консультацию

Ваш номер телефона:

Ваш E-mail:

Ваше сообщение:

Пожалуйста введите код:
verification code

×
Добавить отзыв

Пожалуйста введите код:
verification code

×